Seitenbereiche

Partner

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Dipl.-Betriebsw. (FH) Georg Dufter

Steuerberater

T
F +49 8651 9869-11
E dufter@fkdup.de dufter@fkdup.de V Kontakt speichern

Dr. Fendt Kluge Dufter Koch Wilhelm PartG Steuerberater mbB Wittelsbacherstraße 5 83435 Bad Reichenhall Bayern DE

Dr. Josef Fendt

Steuerberater
Wirtschaftsprüfer

T
F +49 8651 9869-11
E fendt@fkdup.de fendt@fkdup.de V Kontakt speichern

Dr. Fendt Kluge Dufter Koch Wilhelm PartG Steuerberater mbB Wittelsbacherstraße 5 83435 Bad Reichenhall Bayern DE

Dr. (CIU) Maximilian Fendt

Steuerberater
Wirtschaftsprüfer
Doctor of Business Adm. (Univ. Cyp.Int.)
Magister (Univ. Innsbruck)

T
F +49 8651 9869-11
E fendt.maximilian@fkdup.de fendt.maximilian@fkdup.de V Kontakt speichern

Dr. Fendt Kluge Dufter Koch Wilhelm PartG Steuerberater mbB Wittelsbacherstraße 5 83435 Bad Reichenhall Bayern DE

Dipl.-Kfm. Josef Koch

Steuerberater
Wirtschaftsprüfer

T
F +49 8651 9869-11
E koch@fkdup.de koch@fkdup.de V Kontakt speichern

Dr. Fendt Kluge Dufter Koch Wilhelm PartG Steuerberater mbB Wittelsbacherstraße 5 83435 Bad Reichenhall Bayern DE

Dipl.-Finanzwirt (FH) Sabine Wallner

Steuerberaterin

T
F +49 8654 576389-20
E wallner@fkdup.de wallner@fkdup.de V Kontakt speichern

Dr. Fendt Kluge Dufter Koch Wilhelm PartG Steuerberater mbB Münchener Straße 23 83395 Freilassing Bayern DE

Gabriele Wilhelm

Steuerberaterin
Wirtschaftsprüferin

T
F +49 8651 9869-11
E wilhelm@fkdup.de wilhelm@fkdup.de V Kontakt speichern

Dr. Fendt Kluge Dufter Koch Wilhelm PartG Steuerberater mbB Wittelsbacherstraße 5 83435 Bad Reichenhall Bayern DE
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.